• Ida
  • Ida y vuelta

Encuentra un vuelo de Barcelona a Marbella

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Encuentra el billete más barato para tu viaje

Por Vuelo

Hoy

Por Vuelo

Mañana

Por Vuelo

2 Días

Rentalcars.com

Encuentre un coche de alquiler económico en Marbella

Viajar de Barcelona a Marbella con Virail

La herramienta de búsqueda de Virail te aporta las opciones que necesitas cuando quieras ir de Barcelonaa Marbella. Lo único que tienes que hacer es introducir las fechas del viaje que has planificado y dejar que nosotros nos ocupemos del resto. Nuestro motor de búsqueda hace el trabajo difícil, buscando entre miles de rutas ofrecidas por nuestros socios de viajes de confianza; te mostrará opciones para viajar en tren, bus, avión o coche compartido. Puedes filtrar los resultados según tus necesidades. Hay varias opciones de filtrado que incluyen precio, viaje de ida o de ida y vuelta, hora de salida o llegada, duración del viaje o número de escalas. Pronto encontrarás la mejor opción para tu viaje. Cuando estés listo Virail te transfiere al sitio web del proveedor para completar la reserva. Vayas donde vayas, hazlo con Virail.

Barcelona para Marbella por vuelo

Distancia 815 km

Precio del billete Barcelona - Marbella todos los días

 
Hoy
$ 94.685,81
Más
Mañana
$ 94.685,81
$ 60.091,56
En 2 días
Más
Más
En 3 días
Más
Más
En 4 días
Más
Más
En 5 días
Más
Más
En 6 días
$ 94.685,81
Más

Resumen de ruta por Vuelo

Conexiones
-
Transportistas
21
Precio mínimo
-
Precio maximo
-

Barcelona - Marbella

Mensual
Más barato

Mejores precios del mes

Entradas más baratas para

Por Autobús

$ 94.685,81

Fecha
Domingo 24 Octubre 2021
Alsa-logo
Barcelona Bus Station North - Marbella Av. Hermanos Blánquez
12:00 - 05:55
Alsa
17h 55min
CO2: 26.07kg
Más barato
Ryanair-logo
Ryanair
Duración: 1 h 40 min
Barcelona-El Prat - Malaga
06:55 - 08:35
$ 11.750,21
Vueling-logo
Vueling
Duración: 1 h 35 min
Barcelona-El Prat - Malaga
07:00 - 08:35
$ 37.894,66
Vueling-logo
Vueling
Duración: 1 h 35 min
Barcelona-El Prat - Malaga
09:10 - 10:45
$ 47.139,52
Vueling-logo
Vueling
Duración: 1 h 35 min
Barcelona-El Prat - Malaga
12:05 - 13:40
$ 47.139,52
Vueling-logo
Vueling
Duración: 1 h 35 min
Barcelona-El Prat - Malaga
15:25 - 17:00
$ 65.629,23
Vueling-logo
Vueling
Duración: 1 h 35 min
Barcelona-El Prat - Malaga
21:45 - 23:20
$ 65.629,23
Vueling-logo
Vueling
Duración: 1 h 45 min
Barcelona-El Prat - La Parra
12:55 - 14:40
$ 69.327,17

¿Cuánto dura el viaje de Barcelona a Marbella en avión?

La distancia entre Barcelona y Marbella es de aproximadamente 815 km. Por lo general, tardarás aproximadamente en realizar el trayecto completo entre ambas ciudades. No obstante, es importante recordar que los tiempos de viaje podrían variar en base a una serie de factores que incluyen las condiciones meteorológicas estacionales, eventos locales o desvíos. Tenlo en cuenta si quieres realizar una conexión más adelante y planifica siempre con tiempo.

Cuándo son las salidas de Barcelona a Marbella?

Si quieres salir pronto coge la primera salida del día de Barcelona a Marbella, que suele ser a las . La última salida programada de la noche suele ser a las . Estos horarios podrían variar según el día de la semana o en distintos momentos del año.

¿Cuáles son los aeropuertos en la ruta de Barcelona a Marbella?

Podrás salir de Barcelona utilizando aeropuertos tales como Barcelona-El Prat. Estos aeropuertos te conectan a otros aeropuertos que incluyen Málaga-Costa Del Sol, La Parra y Malaga en Marbella. Compruébalo con detenimiento antes de realizar una reserva. Algunos de estos aeropuertos o todos aparecen en la ruta según la línea aérea que utilices para tu viaje. Compruébalo detenidamente para ver qué ruta sigue tu línea aérea y constatar si pasa por un aeropuerto que se ajuste a tus necesidades. Podría ser necesario realizar un trayecto corto entre aeropuertos, bien en Barcelona o en Marbella, para tu comodidad durante el viaje.

¿Cuántos trayectos de Barcelona a Marbella se realizan cada día?

Lamentablemente no se ha encontrado conexión para tu viaje de Barcelona a Marbella. Seleccionar una ciudad de salida o llegada nueva, sin cambiar drásticamente tu itinerario, podría ayudarte a encontrar conexiones.